[Трансильвания]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жалуемся...

0

2

Иногда, при переходе в какую-либо тему, переход на главную страницу и даже отправку сообщения меня выносила на белую страничку с надписью:
500 Internal Server Error
После чего не стоит робеть, а жать либо назад, либо перезагрузить.

0

3

Michael_Kaufman
Это не ко мне, это к сервису. Они, видимо, что-то творят с серверами, так что периодически выдает "внутреннюю ошибку сайта". Обычно сервера так реагируют на перегрузЭто не ко мне, это к сервису. Они, видимо, что-то творят с серверами, так что периодически выдает "внутреннюю ошибку сайта". Обычно сервера так реагируют на перегруз

0

4

На форум рвется реклама и всевозможные спамы. Иногда проходя на локу открывается сайт с диетой или еще чем нибудь. Иногда в посте скрыта невидеммая ссылка. Например в посте серафима слова "- Какой ты забавный, однако"  (Локация: Заброшеный замок сообщение № 16 ) являются ссылкой на спам. Страницу которого мне не позволяет открыть антивирус. Прошу разберитесь....

0

5

Небирос
Посмотрела, ничего такого у меня нет. Один раз похожий случай был на другом форуме, но решения так и не нашли. Попробуй проверить с разных браузеров и аккаунтов, очистить куки.

0

6

Ракшата, вставляя картинку на форум, всплыло окно, которое имеет тот же фон, что и фон поста (быстрого ответа). Можно его изменить?

0

7

Michael_Kaufman
Похоже, это опять что-то мудрят на сервисе. Вроде бы, прозрачный фон этого меню не мешает, но если тебя не устраивает встроенный загрузчик, можешь пользоваться довольно удобным сайтом Imgur.com

0