[Трансильвания]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем ваши предложения по улучшению форума и ролевой игры.

0

2

Есть Такое немного креативное предложения. Наконец Админу взяться за раскрутку форума. А то стоим при этом народу только убовляется. Что хорошего? Понимаю что с рекламы толку мало. Но может быть есть другие пути? Друзья знакомые. В конце концов для всеобщей поддержки многие игроки форума могут играть и за двух а то и трех персонажей что бы востановить баланс игры.
Есть предложение не поставить рамки а наоборот расширить гругозор участников. Начиная с того что не просто ввести классы а некоторые роли. По ходу нашей игры нужно что бы появился некоторые герои. Без них конечно можно прожить но игра была бы более красочная будть в ней такой игрок. А то приходят на форум и даже не знаю за кого пойти а мы выставим списочек так то так игре срочно требуется такой такой и такой. Вот игроку и пища для раздумий. Если списочек не нрава можно создать и своего героя. Но некаких Наруто Винкс и людей из нового будещего. Вот и еще одна проблема всплыла. Грани форума только трансельвания а не сеть разных миров. Поэтому нашему писульке что уже ровно месяц импровизирует сюжет приходиться упоковывать смысл сюжета в одну тесную коробочку игры. Нет Нет это не плохо и не нужно кидаться удолять форум. Наоборот такие рамки компануют всех игроков в одну общую кучку. и никто никуда не бегает) Но факт остается фактом заняться раскруткой форума. ОСНОВАТЕЛЬНО. Я попытаюсь что то сделать но свою идея я выложил что бы игроки не разворачивались и не уходили еще не начав играть.

Отредактировано Небирос (2011-11-28 21:51:41)

0

3

Небирос
Я занимаюсь раскруткой. Просто знакомых подходящего профиля у меня мало. Я буду благодарна, если ты составишь для твоего сюжета список персонажей. Дальше в ЛС.

0

4

Может все еще рано, но пора предложить. Может сделаем что-то типа навигатора для участников ролевой. Т.е. кто где находится и кому надо бы отписаться, т.е. делать имя игрока первым в той локации, где он находится с группой других участников? А если удастся, то окрасить имя игрока красным, если от него долго нет постов, а он сам задерживает игру.

0

5

1.Можно ли вернуться к старой работе и по прежнему вести краткий пересказ основной сюжетной линии, что бы новичкам не перечитывать посты? Обещаю сильно не нависать и своего не придумывать.

2. Можно ли начислить новичкам например первые 15 или 25 леев, что бы они смогли нормально играть. Так же может ли админестрация рассказать о том для чего эти монетки и привести пример растрат и покупок.

3. Прошу в закладке (с авой и кратким досье) переделать ссылку на мою новую анкету.

Отредактировано Небирос (2012-08-01 14:42:16)

0

6

Небирос

Небирос написал(а):

1.Можно ли вернуться к старой работе и по прежнему вести краткий пересказ основной сюжетной линии, что бы новичкам не перечитывать посты? Обещаю сильно не нависать и своего не придумывать.

Хорошо. Если нужно, могу попробовать восстановить предыдущий отыгрыш и его организационные сообщения.

Небирос написал(а):

2. Можно ли начислить новичкам например первые 15 или 25 леев, что бы они смогли нормально играть. Так же может ли админестрация рассказать о том для чего эти монетки и привести пример растрат и покупок.

Это хорошая идея, особенно если персонаж уже живет в Трансильвании по анкете. Я сейчас работаю над таблицей, в которой будут указаны суммы, выдаваемые участникам разного социального положения.
Монетки можно тратить либо на внеигровые плюшки, которые выдаются во время некоторых акций, либо на игровые предметы. К сожалению, автоматического списывания леев не предусмотрено, поэтому придется сообщать об обеде в таверне или покупке лошади администратору.
Пока система до конца не запущена, Вы можете произвольно тратить деньги в игре (конечно, в пределах разумного).

Небирос написал(а):

3. Прошу в закладке (с авой и кратким досье) переделать ссылку на мою новую анкету.

Сделано
Michael_Kaufman
Спасибо за предложение, такая тема будет создана.

0

7

Ракшата

Ракшата написал(а):

Хорошо. Если нужно, могу попробовать восстановить предыдущий отыгрыш и его организационные сообщения.

Нет, нет. Начну заново востанавливать ничего не надо.  Как будет время создам тему.

0